
Нож ручной работы туристический «Грибничок #1» сталь N690 с кожаными ножнами
- В наличии
- Код: YA243
3 255 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический нож ручной работы «Грибничок #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять из ореха

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 215 мм ️
- Длина клинка - 100 мм ️
- Ширина клинка - 29 мм ️
- Толщина обуха - 3.2 мм
- Клинок изготовлен из австрийской стали марки N690
- Эта сталь нержавеющая, не требует ухода и хорошо держит заточку, твёрдость 61 единица
- Спуски от обуха, сведение в 0,1 мм
- Финиш клинка машинный сатин
- Заточен под углом 36 градусов
- Рукоять из ореха
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 3 255 ₴













