
Тактический нож «Сакура #1» с чехлом из АБС-пластика сталь 50Х14МФ/59 HRC.
- В наличии
4 125 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож выполнен из нержавеющей стали 50х14мф, толщиной 5 мм и закаленной до 59 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления – стальная клипса, совместимая с MOLLE. Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 280 мм ️
- Длина клинка - 155 мм ️
- Ширина клинка - 24 мм ️
- Толщина обуха - 5 мм
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог классических ножей (финка)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 4 125 ₴















