
Нож ручной работы «Ares #1» из стали К110/61 HRC
- В наличии
- Код: YA168
5 720 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Ares #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 235 мм ️
- Длина клинка - 100 мм ️
- Ширина клинка - 40 мм ️
- Толщина обуха - 3.8 мм
- Клинок изготовлен из австрийской стали марки К110
- Твёрдость 61 единица
- Спуски прямые, сведение в 0,3 мм
- Финиш клинка блэквош
- Заостренный под углом 39 градусов
- Нож цельнометаллический, накладки из g10
- Чехол из кайдекса и креплением тек-лок в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 5 720 ₴















