
Классический нож-фултанг ручной работы финка Томми сталь Х12МФ/61 HRC.
- В наличии
7 055 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая финка Томми, фултанг, ручная работа.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 232 мм ️
- Длина клинка - 115 мм ️
- Ширина клинка - 25 мм ️
- Толщина обуха - 4.2 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ
- Твёрдость 61 единица
- Спуски прямые, сведение в 0,2 мм
- Заточена под углом 38 градусов
- Финиш клинка ручной продольный сатин
- Нож цельнометаллический, накладки из микарты канвас
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог классических ножей (финка)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 7 055 ₴















