
Нож-скрутка ручной работы «Кубо #1» из стали N690/61HRC
- В наличии
- Код: HYT98015
3 990 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож-скрутка ручной работы «Кубо #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
На тыльной стороне стеклобой

Прочная сталь хорошо держит заточку

Корпус изготовлен из титана, анодированого

Характеристики
- Общая длина - 235 мм ️
- Длина в сложенном состоянии - 140 мм ️
- Длина клинка - 100 мм ️
- Диаметр корпуса - 16 мм ️
- Ширина клинка - 10.6 мм ️
- Толщина обуха - 2.6 мм
- Корпус изготовлен из титана, анодированого
- Клинок из нержавеющей австрийской стали марки N690
- Твёрдость 61 единица
- Финиш клинка ручной продольный сатин
- Заточен под углом 35 градусов
- На тыльной стороне стеклобой
- Идеальное решение для походов, поездок и авто
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог классических ножей (финка)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 235 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 10.6 мм |
- Цена: 3 990 ₴













