
Эксклюзивная финочка ручной работы сталь S390 (#01)/69 HRC
- В наличии
16 820 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная финочка ручной работы.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 255 мм ️
- Длина клинка - 135 мм ️
- Ширина клинка - 19 мм ️
- Толщина обуха - 4.2 мм
- Клинок изготовлен из австрийской порошковой стали марки S390
- Это одна из самых жестких сталей, твердость 69 единиц
- Спуски прямые, сведение в 0.4-0.5мм
- Финиш клинка блэквош
- Заточен под 39 градусов на ручном станке
- Рукоять - G10
- Ножни из кайдекса в комплекте, вертикальный и горизонтальный подвес
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог классических ножей (финка)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 69 HRC |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 16 820 ₴














