
Нож ручной работы «Патриот #16» с ножнами из кайдекса нескладной сталь N690/61HRC
- В наличии
- Код: HYT97950
6 390 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Патриот #16».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 250 мм ️
- Длина клинка - 130 мм ️
- Ширина клинка - 30 мм ️
- Толщина обуха - 3.7 мм
- Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690
- Твердость 61 единица
- Финиш клинка машинный сатин
- Заостренный под углом 39 градусов
- Рукоятка из микарты
- Желто-голубая вставка из люминофора, светящаяся в темноте
- Ножны из кайдекса в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог классических ножей (финка)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Голубой |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 6 390 ₴














