
Эксклюзивный нож ручной работы для охоты и рыбалки «Мини-генерал» с кожаными ножнами сталь 95х18
- Нет в наличии
- Код: HYT97734
4 825 ₴
+380 (67) 725-30-88
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Узор на клинке

Художественное литье

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Длина клинка – 170 мм
- Длина рукояти – 140 мм
- Толщина обуха – 2.5 мм
- Ширина клинка – 42 мм
- Изготовлен из нержавеющей стали маркировки 95Х18
- Твёрдость 57-58 единиц
- Данная сталь не требует никакого ухода, хорошо держит заточку и подправить лезвие можно в домашних условиях
- Гравировка на клинке нанесена лазером
- Рукоять из капа клёна
- Художественное литье выполнено из латуни
- Ножны из натуральной кожи в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 310 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 4 825 ₴












