
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Лось» с кожаными ножнами нескладной сталь 95х18
- В наличии
- Код: HYT97686
3 325 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант универсального ножа. Нож пригодиться всем любителям активного отдыха - охоты, рыбалки, всем любителям походов.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Узор на клинке

Художественное литье

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 305 мм
- Длина клинка - 165 мм
- Толщина обуха - 2.4 мм
- Сталь нержавеющая маркировки 95Х18
- Рисунок нанесён методом травления
- Литьё элементов рукоять - латунь
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 305 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 3 325 ₴













