Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож раскладной с чехлом
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Материал рукояти - металл и дерево

Прочная сталь хорошо держит заточку

Штопор и открывалка

Характеристики:
- Общая длина: 230 мм
- Длина клинка: 100 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 26 мм
- Спуск клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа мм: 0,3 мм
- Угол заточки: 25-35
- Марка стали: 440С
- Твердость стали HRC: 57-58
- Поверхность лезвия: зеркало
- Толщина рукояти: 17 мм
- Материал рукояти: металл+дерево
- Материал чехла: нейлон
- Вес: 200 г
- Страна производитель: Китай
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 200 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
- Цена: 451 ₴
















