-25%Табуреты складные деревянные 2 шт TBR2
- В наличии
- Код: TBR2
2 000 ₴
1 499 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Качественная древесина ясень

Внешнее покрытие - морилка (краситель) на нитро основе и лак

Табурет имеет очень крепкую конструкцию и может выдержать вес до 120 кг

Размеры в разложенном состоянии
- Длина 30 см
- Ширина 28 см
- Высота 31 см
Размеры в сложенном состоянии
- Длина 35 см
- Ширина 30 см
- Высота 7 см
Ножки
- Толщина 1.9 см
- Ширина 4 см
- Толщина сидения 1.6 см
Характеристики
- Материал ясень
- Вес одного табурета 2 кг
Каталог аксессуары для барбекю
Вас также могут заинтересовать
Комплектация
- Табурет - 2 шт
- Сумка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Морилка |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 499 ₴













