Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол обеспечивает надежное хранение не только коптильни, но и некоторых небольших принадлежностей, необходимых для копчения.
Преимущества чехла
Чехол оборудован специальными ручками, что обеспечивает удобную и безопасную перевозку коптильни

Материал Оксфорд, из которого изготовлен чехол, способен выдержать суровые условия окружающей среды

Подходит для коптильни с гидрозатвором на 27 л

Характеристики:
- Максимальный размер коптильни: 510х290х320 мм
- Вес: 0,8 кг
- Плотность: 390 ден
Комплектация
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол для коптильни |
- Цена: 900 ₴














