Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол состоит из столешницы и складывающегося каркаса с ножками. Столешница выполнена из деревянных полос толщиной 15 мм с использованием высококачественной древесины, покрытых лаком для устойчивости к влаге и ультрафиолетовому излучению. Столешница крепится к каркасу с помощью саморезов.
Преимущества
Каркас и ножки изготовлены из прочных стальных пластин толщиной 4 мм

Древесина обработана специальными составами, которые защищают её от влаги, солнечных лучей и насекомых

Легко складывается и раскладывается

Характеристики
- Размеры в разложенном виде (ДШВ), см: 70,5х70х75
- Размеры в сложенном виде (ДШВ), см: 14,4х70х95,3
- Вес: 10,1 кг
- Цвет: столешница - натуральный древесный оттенок, каркас - черный
Вас также могут заинтересовать
Комплектация
- Стол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 2 635 ₴










