Передний стол для мангалов с разборной дровницей на 9 шампуров
Передний стол для мангалов с разборной дровницей на 9 шампуров изготовлен из сертифицированной листовой стали толщиной 2 мм, что гарантирует его высокое качество и практичность.
Созданный специально для мангалов с разборной дровницей, этот столик - незаменимый аксессуар необходимый каждому гриллеру. Он предоставляет удобное место для размещения продуктов, посуды или инвентаря, используемого при приготовлении шашлыков или гриля. У столика есть 4 отгибающихся крючка для навешивания различных предметов, включая кочергу и совок.
Наш стол обладает элегантным дизайном и простой конструкцией, что делает его легким в установке и идеально подходит для использования на открытых пространствах, например, семейное собрание во дворе.
Размеры: 209,5х641х68,5 мм
Материал: полосы – сталь 2 мм, 4х50 мм
Покрытие: порошковая краска черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 641 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 209.5 мм |
| Высота рабочей поверхности | 68.5 мм |
- Цена: 510 ₴







