
Стартер для разжигания угля "Огонек" ST-V1 (SF4)
- В наличии
- Код: SF4
800 ₴
Стартер для разжигания угля
Стартер для разжигания угля "Огонек" - идеальный помощник для быстрой и эффективной подготовки угля для мангала, барбекю или коптильни.
Стартер состоит из корпуса с дном, ручки и защитной планки.
Корпус изготовлен из сертифицированной стали толщиной 0,5 мм, дно и защитная планка - 1 мм, что гарантирует прочность и долговечность. Он также оснащен отверстиями, максимально ускоряющими процесс разжигания угля.
Ручка изготовлена из прочных пород дерева, что позволяет удобно и безопасно переносить Стартер к мангалу не боясь обжечь руки.
Защитная планка экранирует руку от жара раскаленных углей и корпуса Стартера.
Для покрытия используется термостойкая эмаль, которая выдерживает нагревание до 800°C, что делает Стартер устойчивым к высоким температурам и предотвращает коррозию.
Стартер подходит для использования с любым типом угля и в любых условиях, будь то на открытом воздухе или в помещении.
Характеристики
Диаметр: 17 см
Высота: 27 см
Полезный объем: 5 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 800 ₴





