Раскладная костровая чаша треугольная (3 мм)
Раскладная костровая чаша является идеальным дополнением к вашему открытому пространству, создавая уютную атмосферу для общения и отдыха.
Уникальный дизайн
Чаша выглядит стильно и современно, добавляя эстетический элемент к вашему двору или саду.
Простота сборки/разборки
Благодаря своей конструкции, чашу можно легко собрать и разобрать без лишних усилий, что позволит использовать чашу не только у себя во дворе или саду, но и выезжать с ней на природу и туристические походы.
Прочная конструкция
Изготовлена из прочной стали толщиной 3 мм, она устойчива к жару и износу, что гарантирует длительное использование.
Естественный внешний вид
Со временем сталь покроется естественной патиной, что придаст красоты и уникальности вашей чаше.
Идеальна для сжигания древесины
Чаша идеально подходит для создания уютного очага, что делает ее отличным выбором для вечернего отдыха.
Комплектация: боковые стенки - 3 шт., днище
Технические характеристики
Длина: 71 см
Ширина: 63,5 см
Высота: 17,6 см
Толщина стали: 3 мм
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 176 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Вес | 9 |
| Длина | 710 мм |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Ширина | 635 мм |
- Цена: 2 200 ₴









