Крышка-барбекю для мангала на 12 шампуров
Крышка изготовлена из высококачественной сертифицированной стали, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Она защищает ваши блюда от непогоды, сохраняет тепло и запахи, позволяя им полностью раскрыть свой потенциал и привнести неповторимый вкус.
Крышка-барбекю сверху имеет ручку, а с боковых сторон оборудована воздухоотводными отверстиями и клапанами.
Одно из преимуществ - крышка поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Под размер жаровни:
Длина 81 см
Ширина 32 см
Габаритные размеры:
Длина с воздухоотводными клапанами 86,5 см
Длина без воздухоотводных клапанов 82 см
Ширина 33 см
Высота с ручкой 13 см
Высота без ручки 10 см
Вес 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка для гриля |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 980 ₴









