Одним из ключевых преимуществ нашей коптильни является ее гидрозатвор, который препятствует выходу дыма и позволяет точно контролировать процесс копчения. Вы сможете наслаждаться нежным и ароматным мясом или рыбой, приготовленными с использованием нашей коптильни.
Коптильня имеет 2 уровня - установленные друг на друга сварные стальные решетки, что позволяет одновременно приготовить большее количество продуктов, экономя ваше время и усилия. Благодаря поддону с ручкой и полозьями, которые создают пространством для размещения щепы, весь жир и излишки собираются в специальном резервуаре, что делает процесс чистки после использования быстрым и удобным.
И еще одна особенность - коптильня поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Преимущества коптильни
2-х ярусная решетка для горизонтального копчения

Поддон для сбора жира и 6 крючков для вертикального копчения

На верхней части крышки расположен термометр

Характеристики:
- Габаритные размеры коптильни с ручкой: 496х276х303 мм
- Размер коптильни: 496х276х272 мм
- Объем коптильни: 27,3 л
- Размер нижней части: 420х200х200 мм
- Объем нижней части: 16,8 л
- Толщина металла: 2 мм
- Вес: 11,3 кг
Комплектация
- Нижняя прямоугольная часть с гидрозатвором - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
- Решетки - 2 шт.
- Поддон - 1 шт.
- Крючки для подвешивания еды - 6 шт.
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 496 мм |
| Ширина коптильни | 276 мм |
| Высота коптильни | 303 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 2 696 ₴














