Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для мангала на 15 шампуров
Крышка изготовлена из высококачественной сертифицированной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Она защищает ваши блюда от непогоды, сохраняет тепло и запахи, позволяя им полностью раскрыть свой потенциал и привнести неповторимый вкус.
Одно из преимуществ - крышка поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а наружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Под размер жаровни:
Длина 100 см
Ширина 35 см
Габаритные размеры:
Длина 101 см
Ширина 36 см
Высота 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Вес | 6.28 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ручки | Сталь |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
- Цена: 1 540 ₴



