Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для мангала на 9 шампуров
Крышка изготовлена из высококачественной сертифицированной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Она защищает ваши блюда от непогоды, сохраняет тепло и запахи, позволяя им полностью раскрыть свой потенциал и привнести неповторимый вкус.
Одно из преимуществ - крышка поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а наружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Под размер жаровни:
Длина 62 см
Ширина 32 см
Габаритные размеры:
Длина 63 см
Ширина 33 см
Высота 4,5 см
Вес 3,68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка для гриля |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 630 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.68 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 990 ₴








