Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под казан, сковородку для мангала
Специально разработанная для использования на мангале, эта подставка обеспечивает идеальное расположение казана, сковородки, кастрюли и другой посуды для равномерного нагрева и великолепного приготовления блюд.
Наши подставки изготовлены из прочной стальной конструкции с использованием квадратных прутков диаметром 8 и 10 мм. Это обеспечивает несравненную прочность и устойчивость к высоким температурам, позволяя вашей подставке безопасно выдерживать нагрузку до 10 литров.
Приобретите нашу подставку под казан и сковородку прямо сейчас и наслаждайтесь вкусом великолепных блюд, приготовленных на открытом огне!
Общие размеры: 270х510х60 мм
Материал: стальной квадратный прут 8 и 10 мм
Выдерживает нагрузку: до 10 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 550 ₴






