-7%Ножи сталь х12мф «Пехотинец» сталь 50х14мф KN44
- В наличии
- Код: KN44
2 912 ₴
2 712 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный нож ручной работы для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang Накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол из кайдекса в комплекте

Характеристики:
- Типы монтажа рукояти - Накладной монтаж (Full Tang)
- Материал рукояти - Стеклотекстолит G10
- Длина клинка - 14,5 см
- Общая длина - 28 см
- Ширина клинка - 3 см
- Толщина клинка - 4 мм
- Сталь клинка - 50х14мф
- Твёрдость клинка - 55-57 HRC (Шкала твёрдости Роквелла)
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Вес ножа | 290 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 2 712 ₴














