Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол из кайдекса в комплекте

Характеристики:
- Общая длина ножа - 227 мм
- Длина клинка - 115 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Марка стали - сталь х12мф
- Накладки g10
- outdoor чехол из кайдекса
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог Походных ножей (Outdoor)
Также вас могут заинтересовать
Ножи с фиксированным лезвием для туризма
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 280 г |
| Длина ножа | 115 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | outdoor |
- Цена: 3 878 ₴

















