
Нож тактический Медик K001BL сталь 60С2А (KLD5)
- В наличии
- Код: KLD5
3 125 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Черная пружинная сталь 60С2А с горячим химическим оксидированием

Чехол в комплекте

Характеристики:
- общая длина: 180 мм;
- длина клинка: 75 мм;
- толщина: 5 мм ;
- длина накладок: 100 мм;
- вес 150 г;
- материал клинка: 60С2А - черная пружинная сталь;
- твердость: 56-58 HRC;
- покрытие: горячее химическое оксидирование;
- чехол из пластика/кайдекса входит в комплект поставки
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 3 125 ₴



















