
Нож нескладной Бундес черный сталь 60С2А KN217 (K002BL)
- В наличии
- Код: KN217
3 689 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет съемную гарду.
Нож для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Горячее химическое оксидирование

Характеристики:
- Общая длина ножа - 260 мм
- Длина клинка - 140 мм
- Длина рукоятки – 105 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Марка стали - сталь 60С2А (черная пружинная рессорная сталь)
- Закалка - 56-58 HRC
- Покрытие - горячее химическое оксидирование (воронение)
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 3 689 ₴



















