
Многофункциональный «Барбекю Мангал» 2 в 1 (1000см) от GorillasBBQ
- В наличии
- Код: М1000-2\1
22 000 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главная особенность нашего барбекю мангала в том, что жарку мяса можно производить с помощью поворотного механизма, используя точную регулировку высоты жара. И получить при этом равномерное прокаливание всех продуктов. Этот подход к приготовлению позволит вам одновременно жарить большое количество продуктов и не бояться, что какие-то из них подгорят.
Преимущества мангала
Рабочая часть решетки мангала изготовлена из пищевой нержавеющей стали марки AISI304

Полка-дровница

Мангал собран из черного и нержавеющего металла и твердых пород дерева

Особенности
- Верхняя часть поворотного механизма съемная, что позволит за 1 минуту трансформировать решетку барбекю в привычный мангал под шампуры.
- Мангал имеет две съемные боковые полки для комфортной подготовки продуктов или нарезки овощей, мяса, птицы и т.д.
- Ручка поворотного механизма скрывается, что упрощает его хранение в угловых местах.
- Рабочая часть решетки мангала изготовлена из пищевой нержавеющей стали марки AISI304. Не требует дополнительного ухода и не передает вредных примесей. Поэтому вы можете быть уверены, что ваша еда всегда будет вкусной и полезной.
- Металлическая часть каркаса обработана термостойкой краской, которая выдерживает температуру 800+ градусов.
Характеристики
- Размер жаровни: 500*400*1000 мм
- Металл на жаровне 4 мм
- Материал каркаса: стальной угол, профиль и труба толщиной 3мм
- Материал рабочей части решетки: пищевая нержавеющая сталь марка AISI304
- Материал полок: дерево Дуб/Ясень
Вас также могут заинтересовать
Комплектация
- Мангал - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация шампурами | 8 шт |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 400 мм |
- Цена: 22 000 ₴









