
Секач сербского типа ручной работы «Грань #2» (обновленная версия) сталь 50Х14МФ/59 HRC
- Нет в наличии
- Код: HYT97886
3 828 ₴
+380 (67) 725-30-88
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ножа
Материал рукояти - композит

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 320 мм
- Длина клинка - 190 мм
- Ширина клинка - 90 мм
- Толщина обуха - 6 мм
- Вес - 615 г
- Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 50Х14МФ.
- Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку.
- Твёрдость 55-57 единиц.
- Финиш клинка машинный сатин.
- Сведение спусков в 0.2 мм.
- Заточенный на профильном ручном станке под 28 градусов, имеет отличный рез.
- Топор цельнометаллический, накладки из композита на трех винтах, прочный материал и не боится влаги.
- Ножны из кайдекса комбинированные с кожей в комплекте, подвес на ремень.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Топорик - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 320 мм |
| Вес ножа | 615 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
- Цена: 3 828 ₴















