Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой клинок позволяет выдерживать боковые нагрузки. Прорезиненая ручка очень комфортно лежат в руке, не выскользнет даже из мокрой руки. Чехол из ABS пластика имеет возможность крепления на пояс или систему молли.
Нож для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол ABS пластика в комплекте

Характеристики:
- Общая длина ножа - 215 мм
- Длина клинка - 100 мм
- Толщина лезвия - 4 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Марка стали - сталь 50х14мф
- Чехол из ABS пластика
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 800 ₴














