Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для тактических заданий. Большой клинок позволяет выдерживать боковые нагрузки. Прорезиненная ручка очень комфортно лежит в руке, не выскользнет даже из мокрой руки. Чехол из АБС-пластика имеет возможность крепления на пояс или систему молли.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Прорезиненная ручка

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Длина ножа - 300 мм
- Длина клинка - 180 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Клинок - сталь 440С
- Закалка - 56 HRC
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Антибликовая |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 1 200 ₴









