-12%Нож тактический #2167 сталь 440С KN1092
- В наличии
- Код: KN1092
1 300 ₴
1 149 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой клинок позволяет выдерживать боковые нагрузки. Прорезиненая ручка очень комфортно лежат в руке, не выскользнет даже из мокрой руки. Чехол из пластика имеет возможность крепления на пояс или систему молли.
Нож для тактических заданий.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол из ABS пластика в комплекте

Характеристики:
- Общая длина ножа - 250 мм
- Длина клинка - 125 мм
- Толщина лезвия - 4,5 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Марка стали - сталь 440С
- Твердость стали - 58 HRC
- Чехол из ABS пластика
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 1 149 ₴













