
Нож outdoor Gorillas BBQ ручная работа сталь х12МФ KN46
- Под заказ
- Код: KN46
Отправка с 05 июня 20265 865 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель клинка разработана специально для антитеррористических подразделений "". Мощный толстый клинок из стали Х12мф. Сквозной крепеж клинка дает дополнительную жесткость конструкции, это позволяет ножу выдерживать боковые нагрузки. Клинок вытравлен в хлорном железе - это дает дополнительную антикоррозийную защиту. Бритвенная заточка по угол 35 градусов дает ровный мягкий рез и при этом долго держит заточку.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина ножа - 280 мм
- Длина клинка - 155 мм
- Ширина клинка - 35 мм
- Толщина обуха - 4 мм
- Марка стали - сталь Х12мф
- Закалка - 60-61 HRC
- Заточка бритвенная 25-35 градусов
- Клинок вытравлен в хлорном железе
- Материал ручки полимер G10
- Больстер и гарда нейзильбер
- outdoor чехол из кайдекса
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог Походных ножей (Outdoor)
Также вас могут заинтересовать
Ножи с фиксированным лезвием для туризма
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 290 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 280 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Материал чехла | Пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | outdoor |
- Цена: 5 865 ₴













