
Подарочный набор Дракон для мужчин Gorillas Accessories ручная работа Нейзильбер bb90
- Под заказ
- Код: bb90
Отправка с 11 мая 20263 649 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор для настоящих мужчин. Готовое решение для оригинального подарка на все случаи жизни. Такой набор отлично подходит для подарка на юбилей, праздник или как знак уважения. Он подчеркнёт индивидуальность владельца и станет символом его вкуса и статуса.
Преимущества набора
Ручная работа и оригинальный дизайн

Нож с узором из стали 50х14мф и чехол из натуральной кожи

Ремень из натуральной кожи и пряжка с художественным литьем

Индивидуальная гравировка по вашему желанию

Характеристики ножа:
- Сталь марки 50х14мф
- Фул-Танг (цельно-металлический)
- Накладки на ручке на винтах: материал орех
- Общая длина: 250 мм
- Длина клинка: 130 мм
- Толщина обуха: 2,7 мм
- Вес: 155 г
Характеристики набора:
- Нож для выживания с художественным травлением
- Чехол на нож: натуральная кожа
- Пряжка на ремень: нейзильбер
- Ремень: натуральная кожа (длина 120 см; ширина 40 мм; толщина 3 мм)
- Подарочная коробка: фанера
- Наполнитель в коробке: декоративное сено
Каталог подарочные наборы для мужчин
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож с чехлом - 1 шт
- Ремень с пряжкой - 1 шт
- Подарочная коробка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas Accessories |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Двусторонний ремень | False |
| Тип застежки | Бляха |
| Пол | Мужской |
| Укорачивается | True |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 3 649 ₴














