
Печка на дровах буржуйка №2 3-5мм
- Под заказ
- Код: Бурж-3/5
Отправка с 17 мая 20266 760 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печка на дровах для обогрева помещений, подогрева и приготовления еды.
Буржуйка имеет отличную теплоотдачу и потребляет небольшое количество дров по отношению к другим печам или каминам. Имеет конфорку для приготовления пищи. Правильная конструкция дает хорошую тягу, поэтому печь не дает дыма или запаха в помещение. Так же есть "шибер" - регулятор тяги с помощью которого вы можете регулировать скорость сгорания дров. Печка покрыта 2 слоями огнестойкой краски на 800 градусов. Печку очень легко обслуживать и чистить благодаря съемным колосникам и выдвижного зольника.
Характеристики:
- Высота 500мм (с ножками)
- Глубина 450мм
- Ширина 250мм
- Дымоход 102мм (под трубу 105мм)
- Толщина металла корпуса 3мм
- Толщина металла варочной поверхности 5мм
- Вес 34кг
*перед использованием рекомендуется протопить печку на улице 40-60 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Черная сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 105 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь |
- Цена: 6 760 ₴







