Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества решетки
Изготовлена в Украине

Использована высококачественная хромированная сталь и покрытая антикоррозийным покрытием

Характеристики
- Материал хромированная сталь
- Напыление антикоррозийное
- Рабочая длина 32 см
- Рабочая ширина 15 см
- Высота 3,5 см
- Общая длина 60 см
- Материал ручки дерево
Вас также могут заинтересовать
Комплектация
- Решетка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1000 г |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Длина ручки | 280 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 150 мм |
- Цена: 852 ₴











