Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества решетки
Решетка чугунная, как дополнительный аксессуар на жаровню мангала

Подходит как для стационарных так и для разборных переносных мангалов

Имеет оптимальную толщину, чтобы продукты не подгорали

Характеристики
- Рабочая длина 340 мм
- Рабочая ширина 320 мм
- Общая длина 400 мм
- Толщина металла 11 мм
Вас также могут заинтересовать
Комплектация
- Решетка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 5 г |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Длина ручки | 30 мм |
| Материал | Чугун |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 1 500 ₴







Отправка с 04 июня 2026


