
Решетка для барбекю XL (плоская) Gorillas BBQ RGB2
- Готово к отправке
- Код: RGB2
996 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для гриля и барбекю изготовлена в Украине. С длинной деревянной ручкой, что бы не обжечь руку. Изготовлена из высококачественной хромированной стали и покрыта антикоррозийным покрытием. Это позволит этой решетке прослужить вам не один год! Намного качественнее и долговечнее чем китайские аналоги.
Преимущества решетки
Изготовлена в Украине

Использована высококачественная хромированная сталь и покрытая антикоррозийным покрытием

Характеристики
- Рабочая длина 37 см
- Рабочая ширина 30 см
- Ручка дерево
Вас также могут заинтересовать
Комплектация
- Решетка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1000 г |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
- Цена: 996 ₴











