Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества подноса
Поднос разработан для эффектной подачи шашлыка не снимая с шампура

Поднос изготовлен из дерева орех. Имеет красивую фактуру дерева.

Пропитан льняным маслом, что позволит ему не боятся ни влаги, ни масла, ни воды

Характеристики
- Тип корпуса - дерево орех
- Место для шампуров - 6 шт
- Длина - 57 см
- Ширина - 30 см
- Высота - 9 см
Шампуры идут отдельно, вы можете подобрать шампуры по вашему вкусу и бюджету.
Каталог садж для шашлыка с подогревом
Вас также могут заинтересовать
Комплектация
- Поднос - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | С ножками |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
- Цена: 800 ₴










