-15%Нож кухонный ШАШЛЫЧНИК Gorillas BBQ сталь 65Х13 KN106
- В наличии
- Код: KN106
1 236 ₴
1 048 ₴
Нож "Шашлычник" отлично подойдет для любителей приготовления блюд на мангале.
Рукоять из натурального дерева Дуб. На лезвии художественное травление. Клинок из стали 65Х13 практичные и надежные. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Данные ножи имеют твердость 59 единиц по Роквеллу. Легко затачиваются и не требуют дополнительного ухода. Невысокая цена клинка — преимущество, которое ставит на первое место ножи из стали 65Х13 перед ножами из других сталей. Кроме этого ножи устойчивы к коррозии.
Преимущества ножа
Материал рукояти - дерево

Комфортно лежит в руке

Узор на клинке

Характеристики:
- Общая длина ножа - 280 мм
- Материал клинка - сталь 65Х13
- Длина клинка - 160 мм
- Ширина клинка - 50 мм
- Толщина клинка - 2 мм
- Материал рукояти - дерево дуб
- Длина рукояти - 120 мм
- Ширина рукояти - 23 мм
- Особенности рукояти - гарда металл, с отверстием под крепеж
- Вес ножа - 170 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Топорик - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 16 см |
| Длина ножа | 28 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
- Цена: 1 048 ₴














