
Сумка-холодильник MEDIUM 15л Gorillas BBQ BG2
- Готово к отправке
- Код: BG2
713 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка вмещает продукты и напитки для целой компании. Она выполнена из прочного полиэстера. Практичный материал для использовании на природе или в поездке:
- Размер 35*19*20см
- Объем 15л
- не выгорает на солнце,
- не пропускает солнечные лучи,
- не промокает,
- прекрасно моется (внутри и снаружи).
Внутренний термослой сумки надежно сохраняет температуру содержимого несколько часов подряд. Если вам необходимо увеличить это время до 12 часов, рекомендуем приобрести аккумуляторы холода.
Две боковые ручки позволяют носить сумку холодильник как самостоятельно, так и вдвоем. Длинная ручка удобна для ношения термосумки на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Зелёный |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 19 см |
- Цена: 713 ₴








