
Сумка холодильник LIGHT 2л Gorillas BBQ BG1
- Готово к отправке
- Код: BG1
298 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка отлично бутылку воды, вина, пива или любого другого напитка до 2л. Она выполнена из прочного полиэстера. Практичный материал для использовании на природе или в поездке:
- не выгорает на солнце,
- не пропускает солнечные лучи,
- не промокает,
- прекрасно моется (внутри и снаружи).
Внутренний термослой сумки надежно сохраняет температуру содержимого несколько часов подряд. Если вам необходимо увеличить это время до 12 часов, рекомендуем приобрести аккумуляторы холода.
Длинная ручка удобна для ношения термосумки на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 2 л |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Зелёный |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 298 ₴







