
Топор туристический с чехлом Gorillas BBQ TR44
- В наличии
- Код: TR44
2 035 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор для отдыха на природе! С кожаным чехлом и возможностью крепить на ремень. Очень практичный и удобный топорик.
Дополнительно можно заказать гравировку на топорище.
Преимущества топора
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Хорошо закалена рабочая часть лезвия, долго держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 28 см
- Общая ширина - 10,5 см
- Длина обуха - 10 см
- Длина лезвия - 11,1 см
- Угол заточки - 40 градусов
- Форма заточки - скругленная
- Общий вес - 0,4 кг
- Наклон топорища - прямолинейный
- Для избежания коррозии вскрываем топоры маслом
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Топор - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 111 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 270 мм |
- Цена: 2 035 ₴









