Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-чехол изготовлена из качественного и плотного брезента. Прошита двойной строчкой и усилена по углам!
Характеристики:
- Длина 45 см.(внутренняя 44см)
- Высота 30 см.(внутренняя 28см)
- Ширина 4 см.
- Карман 33*20 см
- Материал: плотный брезент
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал решетки | Эмалированная сталь, Хромированная сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь, Чугун, Кованый металл |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота рабочей поверхности | 4 мм |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
- Цена: 499 ₴





