
Мангал раскладной для шашлыка Gorillas BBQ 1.5мм
- В наличии
- Код: M-3
1 000 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал - это неотъемлемая часть нашего отдыха на природе! Все мы любим пожарить вкусный шашлык и отдохнуть от обыденных забот. При приготовлении вкусного и "правильного" шашлыка вам конечно же нужно свежее мясо, вкусный маринад, шампуры но и конечно же хороший мангал. Ведь именно от жара будет зависит как приготовится ваш шашлык. По этому советуем обратить внимание на наши мангалы. Они изготовлены из качественной стали толщиной 1,5мм. Очень компактный и практичный, занимает минимум места. Его очень легко сложить и разложить. На мангале есть вырез в форме слова "Gorillas BBQ" для правильной циркуляции воздуха. Есть прорези для шампуров. Мангал отлично подойдет для использования дров, древесного угля и брикетов.
Характеристики:
- Материал - сталь 1.5мм
- Вес - 4кг
- Длина - 42,5см
- Ширина - 29см
- Высота - 22см
- Глубина - 13,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Материал решетки | Алюминий, Хромированная сталь, Эмалированная сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 425 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота рабочей поверхности | 135 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 000 ₴








