Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для разделки мяса, нарезки овощей и фруктов. Оптимальный размер для использования на природе и пикнике. Изготовлена из бамбука. Легко чиститься и моется. Не впитывает запахи. Возможно сделать лазерную гравировку. Тем самым сделать дощечку оригинальным подарком или дополнением к подарку.
Преимущества
Качественная древесина

Ручная работа

Характеристики
- Диаметр - 270 мм
- Толщина - 18 мм
Вас также могут заинтересовать
Комплектация
- Аксессуар - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 250 ₴









