Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для разделки мяса, нарезки овощей и фруктов. Оптимальный размер для использования на природе и пикнике. Изготовлена из бамбука. Легко чиститься и моется. Не впитывает запахи. Возможно сделать лазерную гравировку. Тем самым сделать дощечку оригинальным подарком или дополнением к подарку.
Размеры:
- Длина - 260мм
- Ширина - 160мм
- Толщина - 16мм
*доп опция "именная гравировка"
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 500 ₴








