
Набор подарочный ВОИН BS73 Gorillas BBQ в деревянной коробке
- В наличии
- Код: BS73
5 772 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор для настоящих мужчин. Готовое решение для оригинального подарка на все случаи жизни. Такой набор отлично подходит для подарка на юбилей, праздник или как знак уважения. Он подчеркнёт индивидуальность владельца и станет символом его вкуса и статуса.
Преимущества набора
Ручная работа и оригинальный дизайн

Нож с узором из стали 65х13 и чехол из натуральной кожи

Топор с узором на подставке

Индивидуальная гравировка по вашему желанию

Характеристики
- Топор в кожаных ножнах
- Вес головы 600 г
- Вес топорища 250 г
- Нож туристический в кожаный ножнах
- Сталь лезвия 65х13
- Вес 245 г
- Длина ножа 275 мм
- Длина клинка 145 мм
- Подарочная коробка (размер внешний: 50*30*16 см; внутренний размер: 42*22*8 см)
Каталог подарочные наборы для мужчин
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож с чехлом - 1 шт
- Топор с подставкой - 1 шт
- Подарочная коробка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 275 мм |
| Вес ножа | 245 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал ручки | дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов | 2 |
| Дополнительные опции | Именная гравировка |
| Прорезиненная рукоятка | False |
| Тип топора | Туристический |
| Омедненный инструмент | False |
| Длина держака | 360 мм |
- Цена: 5 772 ₴













